www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往郑州东g1807次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:656 公里 商务座:1411.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 09:13 09:13 00:00 -
2 昆山南 09:30 09:32 00:17 50
3 无锡东 09:48 09:50 00:33 108
4 常州北 10:07 10:09 00:50 165
5 南京南 10:41 10:47 01:22 295
6 蚌埠南 11:29 11:41 02:04 470
7 徐州东 12:18 12:20 02:41 626
8 永城北 12:46 12:48 03:07 636
9 兰考南 13:30 13:32 03:49 646
10 郑州东 14:04 14:04 04:21 656
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号