www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往郑州东g1803次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:40 小时 全程距离:656 公里 商务座:1411.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:15 00:00 -
2 苏州北 06:38 06:40 00:23 81
3 无锡东 06:50 06:52 00:33 108
4 丹阳北 07:16 07:18 00:57 198
5 南京南 07:42 07:44 01:21 295
6 定远 08:15 08:17 01:52 416
7 宿州东 08:51 08:53 02:26 558
8 徐州东 09:12 09:25 02:45 626
9 萧县北 09:43 09:45 03:03 631
10 永城北 09:58 10:00 03:16 636
11 商丘 10:23 10:25 03:39 641
12 民权北 10:41 10:43 03:55 646
13 开封北 11:07 11:18 04:19 651
14 郑州东 11:39 11:39 04:40 656
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号