www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州东开往上海虹桥g1801次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:26 小时 全程距离:666 公里 商务座:1411.5元 特等座:850.5元 一等座:739元 二等座:447元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州东 07:26 07:26 00:00 -
2 开封北 07:46 07:48 00:20 5
3 兰考南 08:04 08:06 00:36 10
4 民权北 08:19 08:21 00:49 15
5 砀山南 08:50 08:52 01:18 25
6 萧县北 09:10 09:16 01:36 35
7 徐州东 09:35 09:39 01:55 40
8 蚌埠南 10:15 10:17 02:31 196
9 南京南 10:59 11:04 03:13 371
10 镇江南 11:23 11:25 03:32 436
11 上海虹桥 12:19 12:19 04:26 666
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号