www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往青岛g179次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 一等座:523.5元 二等座:314元 无座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 09:35 09:35 00:00 -
2 德州东 10:48 10:50 01:13 314
3 济南西 11:14 11:16 01:37 406
4 济南 11:32 11:36 01:53 426
5 淄博 12:18 12:20 02:35 536
6 青州市 12:38 12:40 02:53 579
7 潍坊 13:01 13:04 03:14 636
8 青岛 14:18 14:18 04:28 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号