www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往北京南g178次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:30 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 一等座:523.5元 二等座:314元 无座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 06:54 06:54 00:00 -
2 高密 07:41 07:44 00:47 98
3 潍坊 08:11 08:23 01:14 183
4 淄博 08:58 09:01 01:49 283
5 济南 09:48 09:51 02:36 393
6 济南西 10:07 10:18 02:52 413
7 天津南 11:21 11:23 03:55 697
8 北京南 11:58 11:58 04:30 819
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号