www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往长沙南g1777次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:1128 公里 商务座:1555.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:17 00:00 -
2 苏州北 15:40 15:42 00:23 81
3 常州北 16:04 16:06 00:45 165
4 南京南 16:39 16:43 01:18 295
5 全椒 17:03 17:05 01:38 351
6 合肥南 17:41 17:45 02:14 452
7 六安 18:09 18:11 02:38 539
8 金寨 18:28 18:30 02:55 607
9 麻城北 19:01 19:03 03:26 700
10 武汉 19:54 19:59 04:17 809
11 岳阳东 20:48 20:50 05:06 1024
12 长沙南 21:24 21:24 05:40 1128
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号