www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1775次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:44 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1555.5元 特等座:936.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 07:15 07:15 00:00 -
2 汨罗东 07:33 07:39 00:18 77
3 岳阳东 07:59 08:01 00:38 147
4 武汉 08:52 09:00 01:29 362
5 金寨 10:04 10:13 02:33 580
6 六安 10:35 10:47 02:55 632
7 合肥南 11:11 11:30 03:19 719
8 南京南 12:22 12:38 04:11 876
9 镇江南 12:58 13:00 04:31 941
10 常州北 13:17 13:19 04:48 1006
11 无锡东 13:36 13:42 05:05 1063
12 苏州北 13:53 13:59 05:16 1090
13 昆山南 14:10 14:20 05:27 -
14 上海虹桥 14:37 14:37 05:44 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号