G1774次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1774 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
13:32 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日19:48 |
全程耗时 |
6小时16分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1618.5 |
特等座 |
¥945.0 |
一等座 |
¥824.5 |
二等座 |
¥508.5 |
无座 |
¥508.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
13:32
(当日)
|
|
2 |
岳阳东
|
14:05
(当日)
|
14:07
(当日)
|
33分钟
|
3 |
咸宁北
|
14:37
(当日)
|
14:39
(当日)
|
1小时5分钟
|
4 |
武汉
|
15:04
(当日)
|
15:09
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
金寨
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
2小时38分钟
|
6 |
六安
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
2小时57分钟
|
7 |
合肥南
|
16:56
(当日)
|
17:01
(当日)
|
3小时24分钟
|
8 |
南京南
|
17:51
(当日)
|
17:55
(当日)
|
4小时19分钟
|
9 |
镇江南
|
18:15
(当日)
|
18:21
(当日)
|
4小时43分钟
|
10 |
常州北
|
18:38
(当日)
|
18:40
(当日)
|
5小时6分钟
|
11 |
无锡东
|
18:57
(当日)
|
19:12
(当日)
|
5小时25分钟
|
12 |
苏州北
|
19:22
(当日)
|
19:24
(当日)
|
5小时50分钟
|
13 |
上海虹桥
|
19:48
(当日)
|
----
|
6小时16分钟
|