www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往上海虹桥g1771次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:24 小时 全程距离:1127 公里 商务座:1555.5元 特等座:936.5元 一等座:814元 二等座:502.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 13:32 13:32 00:00 -
2 岳阳东 14:05 14:07 00:33 147
3 咸宁北 14:37 14:39 01:03 277
4 武汉 15:04 15:10 01:28 362
5 金寨 16:10 16:12 02:28 580
6 六安 16:29 16:31 02:45 632
7 合肥南 16:55 17:04 03:09 719
8 南京南 17:56 17:59 04:01 876
9 丹阳北 18:25 18:27 04:27 971
10 无锡东 18:50 19:03 04:50 1063
11 苏州北 19:14 19:16 05:01 1090
12 上海虹桥 19:39 19:39 05:24 1127
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号