G1768次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1768 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
15:51 |
到达站点 |
襄阳东
|
到达时间 |
当日22:21 |
全程耗时 |
6小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1448.0 |
特等座 |
¥850.0 |
一等座 |
¥756.0 |
二等座 |
¥464.0 |
无座 |
¥464.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
15:51
(当日)
|
|
2 |
苏州北
|
16:14
(当日)
|
16:22
(当日)
|
23分钟
|
3 |
丹阳北
|
16:52
(当日)
|
16:54
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
南京南
|
17:20
(当日)
|
17:29
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
全椒
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
1小时58分钟
|
6 |
合肥南
|
18:23
(当日)
|
18:27
(当日)
|
2小时32分钟
|
7 |
六安
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
3小时4分钟
|
8 |
汉口
|
20:20
(当日)
|
20:40
(当日)
|
4小时29分钟
|
9 |
孝感东
|
21:06
(当日)
|
21:08
(当日)
|
5小时15分钟
|
10 |
安陆西
|
21:25
(当日)
|
21:27
(当日)
|
5小时34分钟
|
11 |
随州南
|
21:42
(当日)
|
21:44
(当日)
|
5小时51分钟
|
12 |
枣阳
|
22:05
(当日)
|
22:07
(当日)
|
6小时14分钟
|
13 |
襄阳东
|
22:21
(当日)
|
----
|
6小时30分钟
|