www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武汉g1764次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:809 公里 商务座:1031元 一等座:548元 二等座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:41 00:00 -
2 昆山南 18:58 19:00 00:17 50
3 苏州北 19:11 19:20 00:28 81
4 无锡东 19:30 19:32 00:38 108
5 常州北 19:49 19:57 00:55 165
6 镇江南 20:15 20:17 01:13 230
7 南京南 20:37 20:45 01:33 295
8 全椒 21:05 21:07 01:53 351
9 合肥南 21:43 21:49 02:29 452
10 麻城北 22:53 22:56 03:33 700
11 武汉 23:30 23:30 04:07 809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号