G1761次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1761 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 |
15:06 |
到达站点 |
南昌西
|
到达时间 |
当日22:29 |
全程耗时 |
7小时23分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
重庆西
|
----
|
15:06
(当日)
|
|
2 |
遵义
|
16:24
(当日)
|
16:26
(当日)
|
1小时18分钟
|
3 |
修文县
|
17:02
(当日)
|
17:04
(当日)
|
1小时56分钟
|
4 |
贵阳东
|
17:20
(当日)
|
17:24
(当日)
|
2小时14分钟
|
5 |
贵定北
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
凯里南
|
18:05
(当日)
|
18:08
(当日)
|
2小时59分钟
|
7 |
三穗
|
18:33
(当日)
|
18:35
(当日)
|
3小时27分钟
|
8 |
怀化南
|
19:15
(当日)
|
19:18
(当日)
|
4小时9分钟
|
9 |
长沙南
|
20:42
(当日)
|
20:50
(当日)
|
5小时36分钟
|
10 |
萍乡北
|
21:18
(当日)
|
21:20
(当日)
|
6小时12分钟
|
11 |
宜春
|
21:37
(当日)
|
21:39
(当日)
|
6小时31分钟
|
12 |
新余北
|
21:54
(当日)
|
21:56
(当日)
|
6小时48分钟
|
13 |
南昌西
|
22:29
(当日)
|
----
|
7小时23分钟
|