www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往南昌西g1760次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:44 小时 全程距离:1382 公里 商务座:1834.5元 特等座:1105元 一等座:978元 二等座:588元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 15:12 15:12 00:00 -
2 綦江东 15:38 15:41 00:26 61
3 遵义 16:37 16:40 01:22 221
4 贵阳东 17:28 17:32 02:10 344
5 凯里南 18:06 18:08 02:44 461
6 三穗 18:33 18:35 03:09 553
7 怀化南 19:15 19:18 03:49 708
8 长沙南 20:42 20:48 05:13 1040
9 萍乡北 21:18 21:20 05:43 1145
10 新余北 21:47 21:49 06:10 1255
11 南昌西 22:23 22:23 06:44 1382
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号