www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往福州南g1758次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:27 小时 全程距离:- 公里 商务座:2929元 特等座:1764.5元 一等座:1562元 二等座:942元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 07:30 00:00 -
2 资中北 08:04 08:06 00:34 15
3 内江北 08:17 08:19 00:45 20
4 重庆西 09:02 09:10 01:28 302
5 赶水东 09:46 09:48 02:04 401
6 遵义 10:34 10:36 02:50 565
7 修文县 11:12 11:14 03:26 627
8 贵阳东 11:30 11:34 03:42 646
9 贵定北 11:50 11:52 03:58 -
10 凯里南 12:14 12:16 04:20 763
11 怀化南 13:16 13:19 05:20 1010
12 娄底南 14:11 14:13 06:12 1217
13 韶山南 14:31 14:33 06:30 -
14 长沙南 14:54 15:00 06:51 1556
15 醴陵东 15:24 15:26 07:15 -
16 萍乡北 15:36 15:38 07:25 -
17 宜春 15:55 15:57 07:42 1312
18 新余北 16:12 16:14 07:57 -
19 南昌西 16:46 16:52 08:29 1528
20 鹰潭北 17:27 17:29 09:04 -
21 上饶 18:01 18:03 09:36 1886
22 武夷山东 18:33 18:35 10:06 -
23 南平北 19:02 19:04 10:33 -
24 福州 19:41 19:50 11:10 2076
25 福州南 20:07 20:07 11:27 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号