www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往成都东g1757次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:18 小时 全程距离:2065 公里 商务座:2929元 一等座:1562元 二等座:942元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 07:07 07:07 00:00 -
2 古田北 07:35 07:37 00:28 5
3 南平北 07:51 07:53 00:42 10
4 武夷山北 08:27 08:29 01:16 25
5 上饶 08:51 08:54 01:38 30
6 鹰潭北 09:24 09:26 02:08 131
7 南昌西 10:01 10:05 02:43 271
8 新余北 10:37 10:39 03:15 398
9 萍乡北 11:07 11:10 03:43 508
10 长沙南 11:42 11:46 04:15 613
11 湘潭北 12:00 12:02 04:29 949
12 娄底南 12:28 12:30 04:55 738
13 溆浦南 13:06 13:08 05:31 1194
14 怀化南 13:30 13:33 05:53 945
15 芷江 13:45 13:47 06:05 1289
16 铜仁南 14:08 14:10 06:26 984
17 凯里南 14:45 14:47 07:01 989
18 贵阳东 15:21 15:25 07:35 1619
19 遵义南 16:06 16:08 08:16 1715
20 桐梓北 16:48 16:50 08:56 -
21 綦江东 17:19 17:22 09:25 -
22 重庆西 17:48 17:59 09:51 1963
23 永川东 18:22 18:24 10:14 -
24 大足南 18:34 18:36 10:24 -
25 成都东 19:30 19:30 11:18 2065
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号