G1756次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1756 |
始发站点 |
福州南
|
始发时间 |
06:53 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日19:40 |
全程耗时 |
12小时47分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3104.0 |
一等座 |
¥1608.5 |
二等座 |
¥971.0 |
无座 |
¥971.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
福州南
|
----
|
06:53
(当日)
|
|
2 |
福州
|
07:06
(当日)
|
07:12
(当日)
|
13分钟
|
3 |
延平
|
07:46
(当日)
|
07:48
(当日)
|
53分钟
|
4 |
南平市
|
08:15
(当日)
|
08:17
(当日)
|
1小时22分钟
|
5 |
上饶
|
08:47
(当日)
|
08:50
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
鹰潭北
|
09:20
(当日)
|
09:22
(当日)
|
2小时27分钟
|
7 |
南昌西
|
09:58
(当日)
|
10:02
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
新余北
|
10:34
(当日)
|
10:36
(当日)
|
3小时41分钟
|
9 |
宜春
|
10:51
(当日)
|
10:53
(当日)
|
3小时58分钟
|
10 |
萍乡北
|
11:11
(当日)
|
11:13
(当日)
|
4小时18分钟
|
11 |
长沙南
|
11:43
(当日)
|
11:46
(当日)
|
4小时50分钟
|
12 |
娄底南
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
5小时28分钟
|
13 |
怀化南
|
13:15
(当日)
|
13:19
(当日)
|
6小时22分钟
|
14 |
芷江
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
6小时40分钟
|
15 |
新晃西
|
13:46
(当日)
|
13:48
(当日)
|
6小时53分钟
|
16 |
三穗
|
14:09
(当日)
|
14:11
(当日)
|
7小时16分钟
|
17 |
凯里南
|
14:36
(当日)
|
14:40
(当日)
|
7小时43分钟
|
18 |
贵定北
|
15:00
(当日)
|
15:08
(当日)
|
8小时7分钟
|
19 |
贵阳东
|
15:24
(当日)
|
15:31
(当日)
|
8小时31分钟
|
20 |
修文县
|
15:35
(当日)
|
15:38
(当日)
|
8小时42分钟
|
21 |
赶水东
|
17:01
(当日)
|
17:03
(当日)
|
10小时8分钟
|
22 |
重庆西
|
17:39
(当日)
|
17:51
(当日)
|
10小时46分钟
|
23 |
永川东
|
18:13
(当日)
|
18:18
(当日)
|
11小时20分钟
|
24 |
内江北
|
18:42
(当日)
|
18:45
(当日)
|
11小时49分钟
|
25 |
资中北
|
18:57
(当日)
|
18:59
(当日)
|
12小时4分钟
|
26 |
资阳北
|
19:12
(当日)
|
19:14
(当日)
|
12小时19分钟
|
27 |
成都东
|
19:40
(当日)
|
----
|
12小时47分钟
|