G1755次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1755 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
07:30 |
到达站点 |
福州南
|
到达时间 |
当日19:56 |
全程耗时 |
12小时26分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2946.5 |
特等座 |
¥1774.0 |
一等座 |
¥1572.5 |
二等座 |
¥947.5 |
无座 |
¥947.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
07:30
(当日)
|
|
2 |
资阳北
|
07:55
(当日)
|
07:57
(当日)
|
25分钟
|
3 |
荣昌北
|
08:29
(当日)
|
08:31
(当日)
|
59分钟
|
4 |
永川东
|
08:43
(当日)
|
08:45
(当日)
|
1小时13分钟
|
5 |
重庆西
|
09:08
(当日)
|
09:15
(当日)
|
1小时38分钟
|
6 |
桐梓东
|
10:15
(当日)
|
10:17
(当日)
|
2小时45分钟
|
7 |
遵义
|
10:39
(当日)
|
10:41
(当日)
|
3小时9分钟
|
8 |
贵阳东
|
11:29
(当日)
|
11:36
(当日)
|
3小时59分钟
|
9 |
凯里南
|
12:11
(当日)
|
12:13
(当日)
|
4小时41分钟
|
10 |
铜仁南
|
12:48
(当日)
|
12:50
(当日)
|
5小时18分钟
|
11 |
怀化南
|
13:18
(当日)
|
13:25
(当日)
|
5小时48分钟
|
12 |
娄底南
|
14:16
(当日)
|
14:19
(当日)
|
6小时46分钟
|
13 |
长沙南
|
14:54
(当日)
|
15:10
(当日)
|
7小时24分钟
|
14 |
新余北
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
8小时33分钟
|
15 |
南昌西
|
16:37
(当日)
|
16:44
(当日)
|
9小时7分钟
|
16 |
鹰潭北
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
9小时49分钟
|
17 |
上饶
|
17:54
(当日)
|
17:58
(当日)
|
10小时24分钟
|
18 |
南平市
|
18:27
(当日)
|
18:29
(当日)
|
10小时57分钟
|
19 |
延平
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
11小时26分钟
|
20 |
福州
|
19:33
(当日)
|
19:39
(当日)
|
12小时3分钟
|
21 |
福州南
|
19:56
(当日)
|
----
|
12小时26分钟
|