www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往厦门北g1752次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:38 小时 全程距离:2337 公里 商务座:2969元 一等座:1583.5元 二等座:948.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 10:13 10:13 00:00 -
2 曲靖北 10:48 10:50 00:35 10
3 盘州 11:14 11:16 00:59 20
4 安顺西 12:02 12:04 01:45 35
5 贵阳北 12:34 12:42 02:15 40
6 贵定北 13:02 13:04 02:35 50
7 凯里南 13:27 13:29 02:58 50
8 怀化南 14:27 14:31 03:56 94
9 新化南 15:03 15:05 04:28 178
10 韶山南 15:42 15:44 05:05 404
11 长沙南 16:05 16:13 05:26 426
12 萍乡北 16:42 16:44 05:55 497
13 新余北 17:12 17:14 06:23 1384
14 南昌西 17:46 17:50 06:55 734
15 鹰潭北 18:25 18:28 07:30 1651
16 上饶 18:58 19:00 08:00 1752
17 武夷山东 19:30 19:32 08:30 1867
18 三明北 20:15 20:19 09:13 1863
19 永安南 20:45 20:47 09:39 -
20 漳平西 21:13 21:15 10:05 -
21 龙岩 21:38 21:46 10:28 -
22 南靖 22:21 22:23 11:03 -
23 厦门北 22:58 22:58 11:38 2337
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号