www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往昆明南g1751次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:45 小时 全程距离:2337 公里 商务座:2969元 一等座:1583.5元 二等座:948.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 08:14 08:14 00:00 -
2 龙岩 09:13 09:17 00:59 156
3 漳平西 09:40 09:42 01:22 -
4 永安南 10:08 10:10 01:48 -
5 三明北 10:36 10:40 02:14 336
6 武夷山东 11:24 11:26 02:58 265
7 上饶 11:56 11:58 03:28 275
8 鹰潭北 12:28 12:30 03:58 381
9 南昌西 13:05 13:11 04:33 688
10 宜春 13:53 13:55 05:15 864
11 萍乡北 14:13 14:27 05:33 925
12 醴陵东 14:39 14:56 05:45 792
13 长沙南 15:21 15:25 06:10 1030
14 湘潭北 15:39 15:41 06:24 894
15 娄底南 16:07 16:09 06:50 993
16 怀化南 17:01 17:05 07:42 1200
17 芷江 17:17 17:19 07:54 1534
18 凯里南 18:10 18:12 08:45 1298
19 贵阳北 18:50 18:56 09:23 1303
20 安顺西 19:26 19:28 09:53 1975
21 盘州 20:15 20:17 10:40 -
22 富源北 20:30 20:32 10:53 2157
23 曲靖北 20:49 20:51 11:10 -
24 昆明南 21:26 21:26 11:45 2337
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号