www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往蚌埠南g1748次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:43 小时 全程距离:1563 公里 商务座:2049.5元 特等座:1235元 一等座:1054元 二等座:655.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 07:22 00:00 -
2 韶关 08:13 08:15 00:51 227
3 衡阳东 09:16 09:18 01:52 530
4 长沙南 09:59 10:02 02:33 707
5 岳阳东 10:36 10:38 03:07 854
6 武汉 11:28 11:35 03:57 1069
7 麻城北 12:16 12:18 04:38 1178
8 合肥 13:40 13:58 06:00 1431
9 淮南东 14:24 14:26 06:26 1520
10 蚌埠南 14:43 14:43 06:43 1563
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号