www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从广州南开往南京南g1744次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:59 小时 全程距离:1583 公里 商务座:2054元 特等座:1236.5元 一等座:1055元 二等座:660元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 广州南 ---- 06:48 00:00 -
2 韶关 07:39 07:41 00:51 227
3 郴州西 08:12 08:14 01:22 377
4 衡阳东 08:47 08:49 01:55 530
5 株洲西 09:16 09:18 02:22 655
6 长沙南 09:37 09:40 02:41 707
7 岳阳东 10:14 10:16 03:15 854
8 咸宁北 10:48 11:19 03:47 984
9 武汉 11:44 11:47 04:12 1069
10 红安西 12:10 12:12 04:35 1139
11 麻城北 12:26 12:28 04:49 1178
12 金寨 13:03 13:05 05:24 1287
13 六安 13:23 13:25 05:42 1339
14 合肥南 13:49 13:55 06:06 1426
15 南京南 14:48 14:48 06:59 1583
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号