www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往天津西g174次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:34 小时 全程距离:714 公里 商务座:875.5元 一等座:466.5元 二等座:287.5元 无座:287.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 16:10 16:10 00:00 -
2 青岛北 16:28 16:30 00:18 15
3 高密北 16:59 17:16 00:47 -
4 潍坊北 17:35 17:39 01:06 -
5 青州市北 17:55 18:00 01:22 -
6 淄博北 18:16 18:20 01:38 -
7 济南东 18:42 18:49 02:00 390
8 平原东 19:15 19:23 02:26 482
9 德州东 19:35 19:41 02:38 505
10 沧州西 20:08 20:10 03:05 609
11 天津西 20:39 20:39 03:34 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号