www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往天津西g174次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:06 小时 全程距离:714 公里 商务座:829元 特等座:499元 一等座:442元 二等座:269元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 16:04 00:00 -
2 青岛北 16:22 16:23 00:18 15
3 潍坊 17:18 17:22 01:13 183
4 淄博 17:57 18:04 01:48 283
5 济南 18:51 18:53 02:35 393
6 济南西 19:09 19:22 02:51 413
7 沧州西 20:08 20:10 03:37 609
8 天津西 20:39 20:39 04:06 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号