www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往上海虹桥g1738次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:825 公里 商务座:1031元 一等座:548元 二等座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 08:25 08:25 00:00 -
2 红安西 08:47 08:50 00:22 70
3 麻城北 09:04 09:07 00:36 109
4 金寨 09:38 09:40 01:07 256
5 六安 09:58 10:00 01:25 308
6 合肥南 10:24 10:31 01:49 357
7 南京南 11:23 11:27 02:41 514
8 镇江南 11:47 11:53 03:01 579
9 无锡东 12:22 12:24 03:30 701
10 苏州北 12:35 12:37 03:41 728
11 昆山南 12:48 12:59 03:52 759
12 上海虹桥 13:17 13:17 04:10 825
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号