www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武汉g1737次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:10 小时 全程距离:809 公里 商务座:1031元 一等座:548元 二等座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:29 00:00 -
2 昆山南 15:46 15:48 00:17 50
3 无锡东 16:04 16:06 00:33 108
4 镇江南 16:35 16:41 01:02 230
5 南京南 17:02 17:15 01:23 295
6 全椒 17:35 17:37 01:43 351
7 合肥南 18:13 18:19 02:19 452
8 六安 18:43 18:45 02:43 539
9 金寨 19:02 19:04 03:00 607
10 麻城北 19:38 19:48 03:34 700
11 武汉 20:24 20:24 04:10 809
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号