www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大冶北开往上海虹桥g1730次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:47 小时 全程距离:- 公里 商务座:1127元 一等座:599元 二等座:368元 无座:368元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大冶北 ---- 09:48 00:00 -
2 黄石北 09:55 09:59 00:07 10
3 武汉 10:31 10:47 00:39 95
4 红安西 11:09 11:12 01:01 -
5 麻城北 11:26 11:31 01:15 -
6 六安 12:18 12:20 02:02 -
7 合肥南 12:44 12:48 02:26 -
8 南京南 13:40 13:45 03:18 -
9 镇江南 14:05 14:07 03:38 -
10 常州北 14:24 14:30 03:55 -
11 无锡东 14:47 14:49 04:12 -
12 苏州北 15:00 15:03 04:23 -
13 上海虹桥 15:27 15:27 04:47 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号