www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往青岛g173次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:714 公里 商务座:875.5元 一等座:466.5元 二等座:287.5元 无座:287.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 13:47 13:47 00:00 -
2 德州东 14:40 14:42 00:53 209
3 平原东 14:55 14:58 01:06 -
4 禹城东 15:08 15:11 01:16 -
5 济南东 15:32 15:35 01:37 -
6 淄博北 15:57 15:59 01:59 -
7 青州市北 16:15 16:17 02:15 -
8 潍坊北 16:33 16:35 02:31 -
9 青岛北 17:18 17:21 03:14 725
10 青岛 17:42 17:42 03:35 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号