www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往青岛g173次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:09 小时 全程距离:714 公里 商务座:829元 特等座:499元 一等座:442元 二等座:269元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 13:47 13:47 00:00 -
2 德州东 14:40 14:42 00:53 209
3 济南西 15:06 15:08 01:17 301
4 济南 15:24 15:27 01:33 321
5 淄博 16:09 16:11 02:15 431
6 青州市 16:29 16:31 02:33 474
7 潍坊 16:52 16:54 02:54 531
8 青岛 18:09 18:09 04:09 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号