G1723次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1723 |
始发站点 |
汉口
|
始发时间 |
16:15 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日19:54 |
全程耗时 |
3小时39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1168.0 |
一等座 |
¥579.0 |
二等座 |
¥362.0 |
无座 |
¥362.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
汉口
|
----
|
16:15
(当日)
|
|
2 |
合肥南
|
17:56
(当日)
|
17:58
(当日)
|
1小时41分钟
|
3 |
南京南
|
18:48
(当日)
|
18:52
(当日)
|
2小时33分钟
|
4 |
上海虹桥
|
19:54
(当日)
|
----
|
3小时39分钟
|