www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛开往天津西g172次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:07 小时 全程距离:714 公里 商务座:829元 特等座:499元 一等座:442元 二等座:269元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛 ---- 08:58 00:00 -
2 潍坊 10:08 10:12 01:10 183
3 淄博 10:47 10:49 01:45 283
4 章丘 11:14 11:16 02:10 344
5 济南 11:42 11:45 02:36 393
6 济南西 12:01 12:07 02:52 413
7 德州东 12:31 12:35 03:16 505
8 天津西 13:26 13:26 04:07 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号