www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往驻马店西g1717次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:39 小时 全程距离:1126 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 13:05 00:00 -
2 昆山南 13:22 13:24 00:17 50
3 苏州北 13:35 13:37 00:28 81
4 常州北 13:59 14:01 00:50 165
5 镇江南 14:19 14:24 01:08 230
6 南京南 14:44 14:49 01:28 295
7 合肥南 15:41 15:50 02:20 452
8 六安 16:14 16:16 02:44 539
9 金寨 16:33 16:35 03:01 607
10 麻城北 17:06 17:08 03:32 700
11 汉口 17:54 18:19 04:18 811
12 信阳东 19:14 19:20 05:13 1008
13 驻马店西 19:46 19:46 05:39 1126
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号