www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从驻马店西开往上海虹桥g1715次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:1124 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 驻马店西 ---- 07:54 00:00 -
2 信阳东 08:19 08:21 00:25 118
3 孝感北 08:39 08:41 00:43 191
4 武汉 09:12 09:32 01:14 317
5 合肥南 11:05 11:10 02:47 672
6 南京南 12:02 12:06 03:39 829
7 苏州北 12:56 12:58 04:29 1043
8 上海虹桥 13:23 13:23 04:54 1124
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号