www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从兰州西开往天津西g1714次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:17 小时 全程距离:- 公里 商务座:2234元 特等座:1345元 一等座:1152.5元 二等座:719.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 兰州西 08:13 08:13 00:00 -
2 通渭 09:04 09:06 00:51 5
3 秦安 09:25 09:27 01:10 10
4 天水南 09:42 09:45 01:25 10
5 宝鸡南 10:29 10:32 02:09 15
6 杨陵南 10:54 10:57 02:31 93
7 西安北 11:24 11:35 02:58 182
8 华山北 12:05 12:07 03:28 308
9 三门峡南 12:33 12:35 03:54 444
10 洛阳龙门 13:06 13:08 04:25 562
11 郑州东 13:46 13:50 05:03 636
12 鹤壁东 14:21 14:32 05:34 -
13 邯郸东 15:00 15:02 06:02 1328
14 石家庄 15:41 15:45 06:41 1503
15 保定东 16:20 16:32 07:16 1645
16 白沟 16:52 16:55 07:36 -
17 霸州西 17:06 17:08 07:47 -
18 天津西 17:38 17:38 08:17 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号