www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往兰州西g1713次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:34 小时 全程距离:- 公里 商务座:2234元 特等座:1345元 一等座:1152.5元 二等座:719.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 09:35 00:00 -
2 白沟 10:11 10:13 00:36 15
3 白洋淀 10:24 10:27 00:47 20
4 保定东 10:42 10:48 01:02 25
5 石家庄 11:23 11:41 01:37 167
6 邢台东 12:10 12:13 02:06 289
7 邯郸东 12:29 12:31 02:22 342
8 安阳东 12:48 12:57 02:39 402
9 鹤壁东 13:12 13:19 02:54 448
10 新乡东 13:35 13:37 03:10 512
11 郑州东 13:59 14:09 03:32 579
12 洛阳龙门 14:45 14:47 04:08 718
13 华山北 15:40 15:42 05:01 1106
14 渭南北 16:00 16:02 05:19 -
15 西安北 16:20 16:24 05:37 1098
16 杨陵南 16:52 17:03 06:05 -
17 宝鸡南 17:26 17:30 06:28 -
18 天水南 18:15 18:17 07:13 -
19 通渭 18:46 18:48 07:42 -
20 兰州西 19:40 19:40 08:34 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号