www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往西安北g1711次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:46 小时 全程距离:1098 公里 商务座:1634.5元 特等座:985元 一等座:832元 二等座:520元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 16:05 00:00 -
2 胜芳 16:22 16:26 00:17 5
3 霸州西 16:42 16:45 00:33 10
4 白洋淀 17:05 17:07 00:53 20
5 保定东 17:28 17:30 01:14 25
6 石家庄 18:06 18:09 01:50 167
7 邢台东 18:37 18:39 02:18 289
8 邯郸东 18:55 18:57 02:34 342
9 安阳东 19:14 19:16 02:51 402
10 新乡东 19:42 19:44 03:17 512
11 郑州东 20:07 20:13 03:40 579
12 巩义南 20:42 20:44 04:09 -
13 三门峡南 21:24 21:26 04:49 841
14 华山北 21:53 21:55 05:16 1106
15 西安北 22:25 22:25 05:46 1098
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号