www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往天津西g1710次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:33 小时 全程距离:2187 公里 商务座:2861.5元 特等座:1722元 一等座:1486.5元 二等座:929元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 ---- 10:49 00:00 -
2 永川东 11:13 11:15 00:24 57
3 内江北 11:39 11:41 00:48 149
4 成都东 12:23 12:29 01:30 302
5 德阳 12:53 12:55 01:54 368
6 绵阳 13:12 13:15 02:11 415
7 广元 14:08 14:12 03:04 580
8 汉中 14:54 14:59 03:46 718
9 阿房宫 16:01 16:03 04:48 938
10 西安北 16:19 16:38 05:04 960
11 华山北 17:10 17:12 05:36 1081
12 三门峡南 17:38 17:40 06:02 1217
13 渑池南 17:58 18:05 06:20 1275
14 洛阳龙门 18:23 18:27 06:38 1340
15 巩义南 18:41 18:43 06:52 1390
16 郑州东 19:12 19:19 07:21 1483
17 新乡东 19:39 19:42 07:41 1550
18 邢台东 20:36 20:38 08:35 1773
19 石家庄 21:06 21:12 09:03 1895
20 保定东 21:47 21:50 09:38 2037
21 天津西 22:45 22:45 10:33 2187
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号