www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往青岛g171次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:714 公里 商务座:875.5元 一等座:466.5元 二等座:287.5元 无座:287.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 10:53 10:53 00:00 -
2 沧州西 11:23 11:25 00:30 105
3 德州东 11:51 11:57 00:56 209
4 济南东 12:32 12:36 01:31 -
5 淄博北 12:58 13:00 01:53 -
6 青州市北 13:16 13:18 02:09 -
7 潍坊北 13:34 13:36 02:25 -
8 高密北 13:55 14:06 02:44 -
9 青岛北 14:36 14:42 03:14 725
10 青岛 15:03 15:03 03:35 714
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号