www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津西开往重庆西g1709次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:16 小时 全程距离:2187 公里 商务座:2861.5元 特等座:1722元 一等座:1486.5元 二等座:929元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津西 ---- 08:05 00:00 -
2 胜芳 08:22 08:24 00:17 5
3 霸州西 08:40 08:43 00:33 10
4 白沟 08:54 08:57 00:44 15
5 白洋淀 09:08 09:12 00:55 20
6 石家庄 09:57 10:22 01:40 167
7 邯郸东 11:00 11:02 02:18 342
8 鹤壁东 11:32 11:34 02:48 448
9 郑州东 12:08 12:12 03:22 579
10 洛阳龙门 12:48 12:50 03:58 718
11 西安北 14:14 14:22 05:22 1098
12 鄠邑 14:39 14:41 05:39 1272
13 汉中 15:39 15:42 06:37 1469
14 广元 16:24 16:28 07:19 1607
15 绵阳 17:20 17:22 08:11 1772
16 德阳 17:39 17:41 08:28 1819
17 成都东 18:05 18:13 08:52 1885
18 内江北 18:54 18:56 09:33 2038
19 重庆西 19:39 19:39 10:16 2187
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号