G1704次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1704 |
始发站点 |
秦皇岛
|
始发时间 |
07:37 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日19:36 |
全程耗时 |
11小时59分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2891.0 |
特等座 |
¥1711.5 |
一等座 |
¥1501.5 |
二等座 |
¥933.0 |
无座 |
¥933.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
秦皇岛
|
----
|
07:37
(当日)
|
|
2 |
北戴河
|
07:48
(当日)
|
07:50
(当日)
|
11分钟
|
3 |
唐山
|
08:21
(当日)
|
08:24
(当日)
|
44分钟
|
4 |
天津
|
08:56
(当日)
|
08:58
(当日)
|
1小时19分钟
|
5 |
天津西
|
09:06
(当日)
|
09:09
(当日)
|
1小时29分钟
|
6 |
霸州西
|
09:39
(当日)
|
09:41
(当日)
|
2小时2分钟
|
7 |
白洋淀
|
09:58
(当日)
|
10:00
(当日)
|
2小时21分钟
|
8 |
保定东
|
10:16
(当日)
|
10:18
(当日)
|
2小时39分钟
|
9 |
定州东
|
10:36
(当日)
|
10:52
(当日)
|
2小时59分钟
|
10 |
石家庄
|
11:15
(当日)
|
11:21
(当日)
|
3小时38分钟
|
11 |
邢台东
|
11:48
(当日)
|
11:50
(当日)
|
4小时11分钟
|
12 |
邯郸东
|
12:06
(当日)
|
12:08
(当日)
|
4小时29分钟
|
13 |
安阳东
|
12:26
(当日)
|
12:28
(当日)
|
4小时49分钟
|
14 |
新乡东
|
12:53
(当日)
|
12:55
(当日)
|
5小时16分钟
|
15 |
郑州东
|
13:16
(当日)
|
13:19
(当日)
|
5小时39分钟
|
16 |
洛阳龙门
|
13:56
(当日)
|
13:58
(当日)
|
6小时19分钟
|
17 |
灵宝西
|
14:39
(当日)
|
14:41
(当日)
|
7小时2分钟
|
18 |
西安北
|
15:28
(当日)
|
15:40
(当日)
|
7小时51分钟
|
19 |
阿房宫
|
15:51
(当日)
|
15:53
(当日)
|
8小时14分钟
|
20 |
汉中
|
16:56
(当日)
|
16:58
(当日)
|
9小时19分钟
|
21 |
宁强南
|
17:21
(当日)
|
17:23
(当日)
|
9小时44分钟
|
22 |
广元
|
17:45
(当日)
|
17:49
(当日)
|
10小时8分钟
|
23 |
江油
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
10小时51分钟
|
24 |
绵阳
|
18:47
(当日)
|
18:51
(当日)
|
11小时10分钟
|
25 |
德阳
|
19:08
(当日)
|
19:12
(当日)
|
11小时31分钟
|
26 |
成都东
|
19:36
(当日)
|
----
|
11小时59分钟
|