www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往秦皇岛g1703次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:23 小时 全程距离:2151 公里 商务座:2809元 特等座:1690.5元 一等座:1458.5元 二等座:905元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 10:30 10:30 00:00 -
2 德阳 10:53 10:56 00:23 66
3 绵阳 11:13 11:15 00:40 113
4 广元 12:08 12:15 01:33 171
5 汉中 12:59 13:02 02:17 416
6 鄠邑 13:57 13:59 03:12 613
7 西安北 14:21 14:31 03:34 658
8 渭南北 14:48 14:56 03:51 721
9 华山北 15:15 15:17 04:10 779
10 三门峡南 15:43 15:45 04:36 915
11 洛阳龙门 16:16 16:18 05:07 1038
12 郑州东 16:56 17:00 05:45 1698
13 新乡东 17:20 17:22 06:05 1765
14 邯郸东 18:00 18:03 06:43 1418
15 邢台东 18:19 18:22 06:59 1988
16 石家庄 18:50 18:53 07:27 2110
17 定州东 19:16 19:22 07:50 1673
18 保定东 19:40 19:42 08:08 2252
19 白洋淀 19:56 19:58 08:22 -
20 天津西 20:40 20:58 09:04 1885
21 滨海西 21:19 21:22 09:25 -
22 唐山 21:43 21:45 09:46 2004
23 秦皇岛 22:22 22:22 10:23 2151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号