www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往秦皇岛g1702次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:27 小时 全程距离:2151 公里 商务座:2809元 特等座:1690.5元 一等座:1458.5元 二等座:905元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 10:27 00:00 -
2 青白江东 10:41 10:43 00:14 32
3 德阳 10:56 10:58 00:27 66
4 绵阳 11:15 11:17 00:44 113
5 广元 12:10 12:15 01:37 171
6 汉中 12:59 13:02 02:21 416
7 鄠邑 13:57 13:59 03:16 613
8 西安北 14:21 14:31 03:38 658
9 渭南北 14:48 14:56 03:55 721
10 华山北 15:15 15:17 04:14 779
11 三门峡南 15:43 15:45 04:40 915
12 洛阳龙门 16:16 16:18 05:11 1038
13 郑州东 16:56 17:00 05:49 1698
14 新乡东 17:20 17:22 06:09 1765
15 邯郸东 18:00 18:03 06:47 1418
16 邢台东 18:19 18:22 07:03 1988
17 石家庄 18:50 18:53 07:31 2110
18 定州东 19:16 19:22 07:54 1673
19 保定东 19:40 19:42 08:12 2252
20 白洋淀 19:56 19:58 08:26 -
21 天津西 20:40 20:58 09:08 1885
22 滨海西 21:19 21:22 09:29 -
23 唐山 21:43 21:45 09:50 2004
24 秦皇岛 22:22 22:22 10:27 2151
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号