www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往北京南g170次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1318 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 15:52 00:00 -
2 无锡东 16:20 16:22 00:28 108
3 常州北 16:39 16:41 00:45 165
4 南京南 17:12 17:14 01:16 295
5 曲阜东 19:01 19:03 03:03 783
6 济南西 19:35 19:37 03:35 912
7 德州东 20:01 20:03 03:59 1004
8 北京南 21:18 21:18 05:14 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号