www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往昆明南g1698次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:48 小时 全程距离:1034 公里 商务座:2545元 一等座:1357.5元 二等座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 08:41 08:41 00:00 -
2 南平北 09:15 09:17 00:34 10
3 建瓯西 09:33 09:35 00:50 15
4 武夷山北 09:58 10:00 01:13 25
5 上饶 10:22 10:24 01:35 30
6 鹰潭北 10:55 10:58 02:06 131
7 南昌西 11:33 11:38 02:41 271
8 宜春 12:21 12:23 03:24 774
9 萍乡北 12:42 12:44 03:43 508
10 长沙南 13:18 13:22 04:17 613
11 娄底南 13:57 13:59 04:52 738
12 怀化南 14:52 14:56 05:45 945
13 凯里南 15:55 15:57 06:44 989
14 贵阳北 16:35 16:52 07:22 994
15 安顺西 17:22 17:24 07:52 1004
16 普安县 18:04 18:06 08:32 -
17 盘州 18:18 18:20 08:44 1014
18 富源北 18:32 18:34 08:56 -
19 曲靖北 18:51 18:53 09:13 1964
20 昆明南 19:28 19:28 09:48 1034
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号