www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明南开往福州g1696次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:53 小时 全程距离:2092 公里 商务座:2545元 一等座:1357.5元 二等座:806元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明南 11:11 11:11 00:00 -
2 曲靖北 11:46 11:48 00:35 10
3 盘州 12:12 12:14 00:59 20
4 安顺西 13:00 13:02 01:45 35
5 贵阳北 13:32 13:38 02:15 40
6 凯里南 14:16 14:18 02:53 50
7 铜仁南 14:54 14:56 03:29 55
8 新晃西 15:05 15:07 03:38 65
9 怀化南 15:31 15:35 04:02 94
10 娄底南 16:26 16:28 04:53 301
11 韶山南 16:46 16:48 05:11 404
12 湘潭北 17:01 17:03 05:24 444
13 长沙南 17:17 17:21 05:38 426
14 醴陵东 17:45 17:47 06:02 1245
15 萍乡北 17:57 17:59 06:12 497
16 新余北 18:27 18:29 06:40 1384
17 南昌西 19:02 19:12 07:13 734
18 鹰潭北 19:47 19:49 07:48 1651
19 上饶 20:19 20:23 08:18 1752
20 武夷山东 20:53 20:55 08:48 1867
21 南平北 21:22 21:24 09:15 1971
22 福州 22:02 22:02 09:53 2092
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号