www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长沙南开往厦门北g1693次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:05 小时 全程距离:853 公里 商务座:1546.5元 特等座:931.5元 一等座:825元 二等座:494.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长沙南 08:18 08:18 00:00 -
2 萍乡北 08:47 08:49 00:29 105
3 宜春 09:07 09:09 00:47 166
4 新余北 09:24 09:26 01:02 215
5 高安 09:48 09:50 01:24 295
6 南昌西 10:06 10:15 01:40 342
7 鹰潭北 10:49 10:51 02:14 482
8 弋阳 11:05 11:07 02:28 523
9 上饶 11:28 11:33 02:49 583
10 武夷山东 12:03 12:05 03:19 588
11 建瓯西 12:21 12:23 03:35 593
12 南平北 12:39 12:41 03:51 598
13 福州 13:19 13:27 04:29 608
14 莆田 14:10 14:12 05:12 713
15 泉州 14:37 14:39 05:37 782
16 厦门北 15:07 15:07 06:05 853
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号