www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往长沙南g1691次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:1030 公里 商务座:1546.5元 特等座:931.5元 一等座:825元 二等座:494.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 15:47 00:00 -
2 泉州 16:12 16:14 00:25 71
3 仙游 16:32 16:34 00:43 116
4 莆田 16:45 16:47 00:54 140
5 福清 17:06 17:08 01:13 190
6 福州 17:35 17:39 01:40 245
7 闽清北 17:58 18:00 01:59 250
8 南平北 18:20 18:22 02:19 255
9 武夷山东 18:49 18:51 02:46 265
10 武夷山北 19:03 19:05 02:58 270
11 上饶 19:27 19:31 03:20 275
12 鹰潭北 20:01 20:03 03:50 381
13 进贤南 20:25 20:27 04:12 468
14 南昌西 20:45 20:48 04:30 688
15 宜春 21:31 21:33 05:13 864
16 萍乡北 21:50 21:52 05:30 925
17 长沙南 22:25 22:25 06:03 1030
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号