www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武夷山东开往上海虹桥g1690次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:13 小时 全程距离:550 公里 商务座:880.5元 一等座:469.5元 二等座:282.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武夷山东 07:51 07:51 00:00 -
2 上饶 08:20 08:22 00:29 10
3 玉山南 08:38 08:40 00:45 44
4 金华 09:19 09:21 01:24 198
5 义乌 09:37 09:39 01:40 246
6 杭州东 10:11 10:17 02:12 391
7 海宁西 10:30 10:32 02:25 417
8 嘉兴南 10:47 10:50 02:40 466
9 上海虹桥 11:23 11:23 03:13 550
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号