www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京南开往上海虹桥g169次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:27 小时 全程距离:1318 公里 商务座:1748元 特等座:1053元 一等座:933元 二等座:553元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京南 16:40 16:40 00:00 -
2 德州东 17:57 18:06 01:17 314
3 济南西 18:30 18:37 01:41 406
4 泰安 18:54 18:56 01:58 465
5 枣庄 19:34 19:36 02:36 627
6 徐州东 19:54 19:56 02:54 692
7 南京南 21:11 21:13 04:09 1023
8 无锡东 21:57 21:59 04:53 1210
9 苏州北 22:10 22:12 05:04 1237
10 上海虹桥 22:35 22:35 05:27 1318
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号