G169次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G169 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
09:38 |
到达站点 |
南昌西
|
到达时间 |
当日18:58 |
全程耗时 |
9小时20分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3030.0 |
一等座 |
¥1431.0 |
二等座 |
¥851.0 |
无座 |
¥851.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
09:38
(当日)
|
|
2 |
天津南
|
10:12
(当日)
|
10:14
(当日)
|
34分钟
|
3 |
沧州西
|
10:37
(当日)
|
10:45
(当日)
|
59分钟
|
4 |
济南西
|
11:31
(当日)
|
11:34
(当日)
|
1小时53分钟
|
5 |
徐州东
|
12:40
(当日)
|
12:43
(当日)
|
3小时2分钟
|
6 |
宿州东
|
13:02
(当日)
|
13:04
(当日)
|
3小时24分钟
|
7 |
南京南
|
14:04
(当日)
|
14:09
(当日)
|
4小时26分钟
|
8 |
句容西
|
14:21
(当日)
|
14:23
(当日)
|
4小时43分钟
|
9 |
溧水
|
14:33
(当日)
|
14:35
(当日)
|
4小时55分钟
|
10 |
宜兴
|
14:57
(当日)
|
14:59
(当日)
|
5小时19分钟
|
11 |
湖州
|
15:15
(当日)
|
15:17
(当日)
|
5小时37分钟
|
12 |
杭州东
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
6小时
|
13 |
义乌
|
16:13
(当日)
|
16:15
(当日)
|
6小时35分钟
|
14 |
金华
|
16:31
(当日)
|
16:40
(当日)
|
6小时53分钟
|
15 |
衢州
|
17:01
(当日)
|
17:04
(当日)
|
7小时23分钟
|
16 |
玉山南
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
7小时49分钟
|
17 |
上饶
|
17:41
(当日)
|
17:43
(当日)
|
8小时3分钟
|
18 |
鹰潭北
|
18:09
(当日)
|
18:11
(当日)
|
8小时31分钟
|
19 |
进贤南
|
18:33
(当日)
|
18:39
(当日)
|
8小时55分钟
|
20 |
南昌西
|
18:58
(当日)
|
----
|
9小时20分钟
|