www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往武夷山东g1689次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:01 小时 全程距离:555 公里 商务座:880.5元 特等座:530.5元 一等座:469.5元 二等座:282.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 18:41 00:00 -
2 松江南 18:55 19:01 00:14 31
3 嘉兴南 19:20 19:22 00:33 84
4 杭州东 19:45 19:53 00:56 159
5 诸暨 20:16 20:18 01:19 252
6 金华 20:43 20:45 01:44 352
7 上饶 21:31 21:33 02:30 545
8 武夷山东 22:04 22:04 03:01 555
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号