www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从贵阳北开往厦门北g1686次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:23 小时 全程距离:1254 公里 商务座:2358元 特等座:1421元 一等座:1258元 二等座:751.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 贵阳北 09:33 09:33 00:00 -
2 凯里南 10:11 10:13 00:38 5
3 铜仁南 10:48 10:50 01:13 10
4 芷江 11:10 11:12 01:33 69
5 怀化南 11:25 11:28 01:46 103
6 娄底南 12:22 12:29 02:40 310
7 韶山南 12:47 12:49 02:58 286
8 长沙南 13:10 13:16 03:19 435
9 萍乡北 13:46 13:48 03:49 540
10 新余北 14:15 14:17 04:16 650
11 高安 14:39 14:48 04:38 681
12 南昌西 15:04 15:08 04:54 777
13 进贤南 15:26 15:33 05:12 835
14 鹰潭北 15:54 15:57 05:33 917
15 上饶 16:29 16:36 06:05 1018
16 武夷山北 16:58 17:00 06:27 979
17 建瓯西 17:24 17:26 06:51 989
18 南平北 17:42 17:44 07:07 994
19 闽清北 18:05 18:07 07:28 1004
20 福州 18:28 18:42 07:49 1009
21 莆田 19:26 19:32 08:33 1114
22 泉州 19:57 20:03 08:58 1183
23 厦门北 20:28 20:28 09:23 1254
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号