www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往贵阳北g1685次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:39 小时 全程距离:1303 公里 商务座:2358元 一等座:1258元 二等座:751.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 ---- 09:09 00:00 -
2 晋江 09:27 09:29 00:18 46
3 泉州 09:40 09:48 00:29 71
4 莆田 10:13 10:15 00:54 140
5 福清 10:34 10:36 01:13 190
6 福州南 10:51 10:56 01:28 226
7 福州 11:11 11:22 01:43 245
8 古田北 11:47 11:56 02:08 250
9 南平北 12:10 12:12 02:22 255
10 武夷山东 12:39 12:41 02:49 265
11 武夷山北 12:53 12:55 03:01 270
12 五府山 13:11 13:13 03:17 275
13 上饶 13:24 13:29 03:28 275
14 弋阳 13:51 13:53 03:50 340
15 鹰潭北 14:07 14:09 04:04 381
16 抚州东 14:22 14:25 04:17 424
17 南昌西 14:51 14:55 04:43 688
18 宜春 15:38 15:40 05:26 864
19 萍乡北 15:57 15:59 05:43 925
20 醴陵东 16:12 16:14 05:56 792
21 长沙南 16:39 16:45 06:21 1030
22 湘潭北 16:59 17:01 06:35 894
23 娄底南 17:27 17:29 07:01 993
24 邵阳北 17:45 17:47 07:17 1045
25 怀化南 18:28 18:36 07:58 1200
26 新晃西 19:00 19:02 08:22 1288
27 凯里南 19:41 19:43 09:01 1298
28 贵阳北 20:21 20:21 09:39 1303
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号