www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往昆明南g1681次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:46 小时 全程距离:- 公里 商务座:2660.5元 特等座:1601元 一等座:1419元 二等座:854元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 09:37 09:37 00:00 -
2 厦门北 10:00 10:02 00:23 31
3 泉州 10:28 10:30 00:49 102
4 仙游 10:47 10:49 01:06 147
5 莆田 11:00 11:02 01:17 171
6 永泰 11:25 11:28 01:40 230
7 尤溪 12:02 12:04 02:14 325
8 三明北 12:23 12:29 02:33 367
9 南丰 13:27 13:31 03:31 538
10 抚州 14:00 14:02 04:00 618
11 南昌西 14:41 14:44 04:39 719
12 宜春 15:27 15:29 05:22 826
13 萍乡北 15:47 15:49 05:40 -
14 长沙南 16:21 16:25 06:12 -
15 湘潭北 16:39 16:41 06:26 -
16 娄底南 17:07 17:09 06:52 -
17 怀化南 18:01 18:05 07:44 -
18 芷江 18:17 18:19 07:56 -
19 三穗 18:51 18:53 08:28 -
20 贵定北 19:36 19:38 09:11 -
21 贵阳北 19:58 20:03 09:31 -
22 安顺西 20:32 20:34 10:00 -
23 富源北 21:28 21:30 10:54 -
24 曲靖北 21:47 21:49 11:11 -
25 昆明南 22:24 22:24 11:46 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号