www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往昆明南g1681次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:44 小时 全程距离:- 公里 商务座:2660.5元 一等座:1419元 二等座:854元 无座:854元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 09:37 00:00 -
2 厦门北 10:00 10:02 00:23 31
3 泉州 10:28 10:30 00:49 102
4 仙游 10:47 10:49 01:06 147
5 莆田 11:00 11:02 01:17 171
6 永泰 11:25 11:28 01:40 230
7 尤溪 12:02 12:04 02:14 325
8 三明北 12:23 12:29 02:33 367
9 南丰 13:27 13:31 03:31 538
10 抚州 14:00 14:02 04:00 618
11 南昌西 14:42 14:45 04:40 719
12 新余北 15:18 15:20 05:13 -
13 萍乡北 15:48 15:50 05:41 -
14 长沙南 16:19 16:29 06:10 -
15 湘潭北 16:43 16:45 06:24 -
16 娄底南 17:11 17:13 06:50 -
17 新化南 17:37 17:39 07:14 -
18 怀化南 18:12 18:16 07:47 -
19 芷江 18:28 18:30 07:59 -
20 贵定北 19:39 19:41 09:08 -
21 贵阳北 20:01 20:05 09:28 -
22 安顺西 20:35 20:37 09:58 -
23 盘州 21:24 21:26 10:45 -
24 曲靖北 21:50 21:52 11:09 -
25 昆明南 22:27 22:27 11:44 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号